Работа: экономист в Артёме , 2 вакансии

Средняя зарплата для профессии экономист в Артёме: 40 000 рублей
Вакансии 1—2 из 2

Обязанности: • Осуществлять контроль за правильностью применения цен при оформлении договоров, скидок и надбавок при расчетах показателей годовых и перспективных планов. • Участвовать в подготовке и направлении аналитических материалов по действующим контрактам и проведении предконтрактной работы по заключению долгосрочных контрактов. • Участвовать в подготовке и направлении расчетно-калькуляционных материалов в Федеральную антимонопольную службу. Требования: • Опыт работы с гос. заказами в...

6 декабря 2023 — premium-job.ru

Обязанности: • Осуществляет работу по экономическому планированию, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности предприятия в соответствии с потребностями рынка и возможностями получения необходимых товаров, по выявлению и использованию резервов с целью достижения наибольшей эффективности работы предприятия. • Осуществляет подготовку проектов текущих планов предприятия по всем видам деятельности и заключенным договорам, а также обоснований и расчетов по ним.

6 декабря 2023 — premium-job.ru

Работа экономист в Артёме вакансии

Работа вакансии экономист в Артёме. Вакансия экономист от прямого работодателя в Артёме объявления о работе Артём, вакансии кадровых агентств в Артёме ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы в Приморском крае . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Артём в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Артёме

Сайт работа авито Артём работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Артёме, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Артёме в Приморском крае .

Авито вакансии экономист Артём

Работа на сайте в Артёме, вакансии экономист от прямых работодателей Артём. вакансии в Артёме без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru